Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Дата первого заседания парламента нового созыва пока неизвестна


16.11.2016   13:56

Администрация президента Грузии призывает депутатов воздержаться от «поспешных заявлений» в связи с первым заседанием парламента.

Как заявляют в администрации президента, глава государства издаст соответствующий правовой акт после того, как Центральная избирательная комиссия опубликует итоговый протокол по выборам.

«ЦИК пока не опубликовал итоговый протокол по выборам. Соответственно, конкретные дата и время, на которые президент Грузии назначит первое заседание парламента девятого созыва, пока неизвестны. Мы слышали немало поспешных заявлений от депутатов в связи с разными датами, однако точное время станет известно лишь после того, как ЦИК опубликует итоговый протокол по выборам и президент издаст соответствующий правовой акт», - заявляют в администрации президента.

Согласно заявлениям отдельных депутатов, первое заседание парламента нового созыва пройдет 18 ноября в 12:00.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна