Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили об уходе в оппозицию: Бывает ситуация, когда надо решиться


16.11.2016   14:20

По словам экс-президента Грузии Михила Саакашвили, уйти с должности губернатора Одессы и из команды президента было непростое решение, однако, по его же мнению, это было необходимо.

В передаче "Арчевани" в эфире телекомпании "Рустави 2" Саакашвили отметил, что он много думал об уходе в оппозицию, однако все равно в конечном итоге принял это решение.

"Мой переход на активную критику президента и правительства было нелегкое решение из-за геополитики вообще. Я же ни кто-нибудь, я являюсь одним из самых узнаваемых фигур в громадном регионе. Здесь играет фактор геополитики, в том числе, чтобы не навредить фактору Грузии, не сделать чем-то приятное России. Но есть ситуация, когда следует поступить смело, когда не сказать правду само по себе является большой ошибкой"- заявил Михеил Саакашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна