Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Елена Хоштария: Не в интересах страны следовать путем улиц и революции


16.11.2016   16:33

Сегодня не в интересах страны следовать путем улиц и революции и именно в этом главный стержень нашей разницы во мнениях, - заявила одна из лидеров «Национального движения» Елена Хоштария в ответ на заявление экс-президента Грузии Михеила Саакашвили.

Как отметила Хоштария, не соответствует действительности заявление, якобы в партии бытует разница во мнениях по поводу того, кто повинен в результатах выборов и якобы кто-то протянул руку в сторону Михеила Саакашвили.

«Реально в наших мнениях существенная и фундаментальная разница связана с тем, каким путем должна была идти партия – парламентским путем или путем улиц и революции. Мы считаем, что именно в интересах нашего избирателя, нашего актива победить Бидзину Иванишвили, для этого мы уже готовимся к будущим к выборам самоуправления и это именно тот путь, который существенно критически важен для нашей страны. В этом различие, об этом мы спорим в партии, а не по поводу того, на кого указать пальцем», - заявила Елена Хоштария.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна