Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

ЕНД намерено продолжать борьбу - Бокерия


16.11.2016   17:18

Один из лидеров оппозиционного «Единого национального движения» Гиги Бокерия не разделяет мнение некоторых представителей партии, призывающих однопартийцев отказаться от депутатских мандатов.

По его словам, это было «единственно верным решением», принятым оппозиционной партией, которая намерена продолжать борьбу и на предстоящих выборах в органы местного самоуправления.

«За единственным правильным решением о получении депутатских мандатов последовала очень агрессивная реакция некоторых представителей нашей партии, что стало поощрением грязной кампании против нас. Как известно, распространялась информация о том, что якобы мы вошли в сговор с Иванишвили. Это было очень большой ошибкой. Такой же большой ошибкой сегодня можно назвать заявления о том, что прошедшие выборы не имеют никакого значения, тогда, когда нам предстоит принять участие и в выборах в органы местного самоуправления. Мы намерены бороться на этих выборах вместе с наши активом», -сказал политик.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна