Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мэр Тбилиси не исключает, что будет баллотироваться на второй срок


16.11.2016   19:23

«Я включусь, как мэр города, в местные выборы, которые должны состоятся в 2017 году» - заявил столичный мэр Давид Нармания в передаче "2030" на канале GDS.

"Касательно того, буду ли я бороться за второй срок мэра Тбилиси, это является предметом политического консенсуса, и я подчинюсь решению, которое будет принято командой"- заявил Нармания.

По его словам, если в команде будет политический консенсус, возможно, он будет бороться за второй срок на должности мэра Тбилиси.

"Если в команде будет политический консенсус, возможно, я буду бороться за второй срок мэра Тбилиси. Не будем опережать события. Нам предстоит решить еще много задач. Нам надо осуществить очень много проектов и программ в арсенале будущего года, и я больше думаю об этом, чем о втором сроке"- заявил Давид Нармания.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна