Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бакрадзе будет еще одной катастрофой для будущего ЕНД - Вашадзе


17.11.2016   10:43

Давид Бакрадзе будет еще одной катастрофой для будущего «Национального движения», потому что и он никчемный человек, - об этом в передаче «360 градусов» на «Палитраньюс» заявил лидер «Новой Грузии» Георгий Вашадзе, комментируя съезд «Национального движения» и поддержку кандидатуры Давида Бакрадзе на пост председателя партии.

Как отметил Георгий Вашадзе, Давид Бакрадзе был председателем парламента целых 4 года и если кто и должен был сдерживать единовластие, которое было сконцентрировано в исполнительной власти, это был парламент.

«Но именно потому, что и председатель парламента в том числе не выполнял свою функцию, мы пришли к тому поражению, которое потерпело «Национальное движение» в 2012 году», - отметил Вашадзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна