Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

У внучатого племянника экс-президента Грузии угнали Lexus LS с оружием


17.11.2016   13:19

У внучатого племянника бывшего президента Грузии, служащего в МВД Украины Георгия Шеварднадзе в Киеве угнали Lexus LS с оружием. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Угнать меньше чем за 60 секунд. Вот как называется этот пост. Друзья, хочу всех предупредить! На Печерске орудует банда автоугонщиков! Специализируются на машинах марки Lexus. В пятницу, на улице Щорса, 26а, ЖК Skyline, на парковке около супермаркета примерно в 17:00 у меня угнали машину Lexus LS. Это уже не первый эпизод около этого дома с "Лексусами". Жалко машину, а также автомат АКСу и три пистолета, которые сегодня вез на чистку. Любимый мяч моего сына, детские игрушки моей дочери и моего младшего сына", - говорится в сообщении.

Служащий МВД уточнил, что автомобиль имел отличительные признаки.

"Удивляет и злит следующее: на моей машине номера серий ММ, на рамках надпись "МВС України" и на багажнике антенна от рации. Представьте себе, как безнаказанно сегодня чувствует себя криминальный элемент, если даже у сотрудников МВД начали угонять машины! Что будет дальше?" - написал он.

Крроме того, Шеварднадзе показал видео с камер слежения.

"Первый спустился с лестницы к машине, его подельник остался вверху. Скорее всего наблюдал, когда мы выйдем, чтобы его предупредить. Жаль, что есть только это видео и лиц джентльменов удачи не видно, но воровская удача имеет свойство быстро заканчиваться", - подписано видео.

MIGnews.com.ua

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна