Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Были моменты, когда мне хотелось никогда не выходить из дома - Клинтон


17.11.2016   15:17

Экс-кандидат от Демократической партии на прошедших выборах президента США Хиллари Клинтон, проигравшая гонку республиканцу Дональду Трампу, заявила, что после поражения ей не хотелось выходить из дома, передает РИА Новости.

Клинтон приняла участие в мероприятии, посвященном защите детей. Это было ее первое появление на публике с момента проигрыша неделю назад.

«Я признаю, что прийти сюда… не было для меня самой легкой вещью. На минувшей неделе были моменты, когда все, чего мне хотелось, — это свернуться калачиком и никогда не выходить из дома», — сказала экс-госсекретарь.

Президентские выборы в США прошли 8 ноября. В ночь после голосования Клинтон позвонила Трампу, чтобы поздравить его с победой и признать свое поражение. На следующий день Клинтон вместе со своим мужем, экс-президентом Биллом Клинтоном ненадолго появилась перед сторонниками в Нью-Йорке и извинилась перед ними за то, что не смогла победить.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна