Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Квирикашвили: Самой главной ценностью нашего правительства был человек


17.11.2016   23:07

«Я больше всех горжусь тем, что самой главной ценностью нашего правительства был человек, заявил премьер Грузии Георгий Квирикашвили, оценивая работу членов кабинета министров.

«Сегодня мы проводим последнее заседание правительства перед утверждением нового правительства. Хочу в нескольких словах рассказать о четырех годах, когда мы вместе работали. Мы делали дело, которое можно смело назвать очень важным для нашей страны и народа», — отметил Квирикашвили.

Глава правительства выразил удовлетворение работой членов кабинта министров, а также отметил заслуги своих предшественников Бидзины Иванишвили и Ираклия Гарибашвили.

«Я больше всех горжусь тем, что самой главной ценностью нашего правительства был человек. Все шаги, которые мы вместе сделали, были направлены на благо человека», — отметил Квирикашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна