Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент правящей партии: Теперь у вас есть все возможности выполнить данные обещания


18.11.2016   13:53

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили обратился к правящей партии и призвал к активным и неординарным шагам для решения экономических проблем в стране.

«Настало время активных действий, время смелых и неординарных шагов, которые обеспечат лучшее экономическое будущее, привлекут инвестиции, стабилизируют курс лари. Я всегда буду поддерживать все реформы, направленные на обеспечение большего благоденствия граждан», - заявил президент Грузии на открытии первого заседания новоизбранного парламента.

По словам Георгия Маргвелашвили, сегодня большую часть нашего населения больше всего беспокоит экономическая ситуация - безработица и тяжелые социальные условия. По его словам, сегодня население ждет от нового парламента и будущего правительства решения проблем.

«Поэтому я обращаюсь к правящей партии - теперь у вас есть все возможности для выполнения всех данных вами обещаний - в первую очередь, конституционное большинство, которое действительно является сильным оружием для проведения любой реформы. У вас есть полный политический мандат от общества, поддержка бизнес-сектора, хорошие отношения с Национальным банком», - отметил президент.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна