Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент Грузии: Не должны быть закрытых по непонятным причинам рейтинговых ток-шоу, скрытой слежки, шантажа и угрозы


18.11.2016   17:10

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили обращается к парламенту Грузии с рекомендацией усилить механизмы защиты, и создать более твердые гарантии защиты СМИ.

С данной рекомендацией президент Грузии обратился к новоизбранному парламенту на первом заседании. По заявлению президента, степень демократичности страны определяют свободные и плюралистические СМИ.

По его же заявлению, ни у кого ни внутри страны, ни за ее пределами не должны остаться вопросы в связи со степенью свободы СМИ в Грузии:

"У нас не должны быть закрытые по непонятным причинам рейтинговые ток-шоу, скрытые слежки, шантаж и угрозы в адрес представителей СМИ. Не должны быть уволенные с работы журналисты".

Георгий Маргвелашвили считает, что в процессах, связанных со СМИ, не должны существовать ни малейшие подозрения о политическом влиянии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна