Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент предлагает политическим силам возобновить диалог в контексте восстановления территориальной целостности


18.11.2016   17:45

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили предлагает политическим партиям и правящей коалиции возобновить широкомасштабный диалог для согласования основных принципов в контексте восстановления территориальной целостности и формирования государственного видения.

Маргвелашвили заявил об этом на первом заседании новоизбранного парламента в Кутаиси.

"На фоне оккупации и аннексии в минувшем году я предложил политическому спектру и неправительственным организациям начать диалог для разработки единой позиции. В консультации приняли участие все политические силы, кроме правящей коалиции, что мягко говоря, было непонятно для меня.

Предлагаю возобновить широкомасштабный диалог, который должен стать предпосылкой для формирования единого государственного видения, и консолидации общества вокруг этого видения"- заявил Георгий Маргвелашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна