Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Посол Турции в Грузии уверен, что турецко-американские отношения по-прежнему будут дружескими


19.11.2016   18:21

Мы уверены, что отношения между Турцией и Америкой будут такими же дружескими, как и раньше, - об этом заявил посол Турции в Грузии Зеки Левент Гумрукчу, оценивая избрание Дональда Трампа президентом США.

Как отметил посол, избрание Трампа президентом является выражением воли американского народа и его решением.

«Избрание Трампа президентом было неожиданным для всех, но нужно смело сказать, что это главная основа демократии. Это было выражением воли народа и его решением. Между Турцией и Америкой не только в связи с НАТО, но и в связи со многими вопросами существуют очень хорошие, дружеские отношения и мы уверены, что наши отношения также продолжатся», - заявил посол.

Как отметил Зеки Левент Гумрукчу, президент и премьер-министр Турции уже лично позвонили новоизбранному президенту Дональду Трампу, и поздравили его с победой на выборах.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна