Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Евросоюз проведет для грузинских студентов семинар TeamLab Georgia


19.11.2016   21:05

Евросоюз проведет для грузинских студентов семинар TeamLab Georgia. Семинар для студентов по развитию бизнеса, который организован совместно с министерством культуры и охраны памятников Грузии и программой «Восточного партнерства» ЕC «Культура и Креативность», пройдет 10 декабря в Тбилиси на территории Технопарка.

Как сообщают организаторы, TeamLab Georgia – однодневный семинар, который проводится для развития сотрудничества между представителями разных сфер c целью выработки ими совместных творческих продуктов, проектов или услуг. Участники семинара поделятся между собой бизнес идеями и вместе с ведущими семинара и экспертами обсудят и оценят их.

Лучшая команда-участник семинара в апреле-мае 2017 года будет направлена в образовательный тур в одну из стран ЕС для ознакомления с творческими индустриями. Все участники семинара получат сертификаты.

К участию в семинаре приглашаются все желающие, кто интересуется инновациями, новыми творческими идеями и предпринимательством.

Семинар TeamLab Georgia призван помочь студентам в развитии навыков командной работы и в осуществлении их идей. В рамках семинара студенты разных профилей будут объединены в команды вокруг выбранных ими идей. Ведущие семинара помогут участникам в разработке бизнес-планов, деловых предложений и создании прототипа. Специально подобранная группа экспертов в конце семинара выявит команду-победителя.

Желающие принять участие в семинаре должны до 25 ноября подать заявку, заполнив данную форму – https://goo.gl/hu6ej0 . Также интересующиеся участием в семинаре могут ознакомиться с информацией на странице в Facebook, или же посетить сайт.

С организаторами семинара можно связаться по телефону +995 593 224 286 или направив e-mail по адресу [email protected].


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна