Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент Грузии созвал заседание Совета безопасности


21.11.2016   11:29

Президент Грузии созвал заседание Совета национальной безопасности. Заседание состоится сегодня в 17:00 в резиденции президента Грузии.

По информации аппарата Совета безопасности, повесткой дня предусмотрено обсуждение пяти вопросов. В их числе, вопросы в связи с военным строительством и организацией обороны страны; вопрос участия в международных миротворческих миссиях подразделений и военнослужащих Вооруженных сил Грузии; вопрос призыва на военную службу в Министерстве обороны и прогресса в осуществлении существенного пакета НАТО-Грузии. Кроме того, Совет безопасности рассмотрит вопрос отстранения с поста главы Генерального штаба ВС Грузии и назначения нового руководителя.

«К участию в заседании Совета национальной безопасности приглашены постоянные члены Совета», - говорится в информации, распространенной Советом безопасности.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна