Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

ЕС и Парламент Грузии проводят вступительную программу для новых парламентариев


22.11.2016   15:57

18 ноября 2016 года в Кутаиси новоизбранные члены Парламента Грузии приняли участие в организованной для них вступительной программе на тему своих новых законодательных, наблюдательных и репрезентативных функций, а также многочисленных аспектов своей новой роли и конституционных обязанностей.

Четырехэтапная программа включала в себя серию презентаций и брифингов с практической информацией о парламентской работе, законодательных функциях и процедурах. Детальное руководство для членов Парламента, которое является неотъемлемой частью информационного пакета, предоставленного парламентариям, предоставляет оформленную в удобном формате информацию о парламентской работе и услугах в общем и целом, а также детальное описание и расписание вступительной программы подготовки.

Данная программа для новоизбранных членов Парламента является частью более широкой инициативы парламентской демократии в Грузии, софинансируемой Европейским Cоюзом и Парламентом Грузии и реализуемой Программой развития ООН (ПРООН).


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна