Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бывшим министрам, не попавшим в новый состав правительства, обещают работу «на значительных позициях»


22.11.2016   16:38

Те, кто не представлен в новом кабинете министров, продолжат работать "на значительных позициях. Об этом заявил и.о. обязанности премьер-министра Грузии Георгий Квирикашвили.

По его словам, сегодня, когда в мире события изменяются в быстром темпе, быстро развиваются обстоятельства, перед страной ежегодно встают новые вызовы. Как отметил Квирикашвили, страна обязана ответить на эти вызовы с новой энергией, быстрыми и эффективными действиями.

«Хочу поблагодарить старый состав кабмина, вместе с которым было сделано много важных дел для страны и с каждым членом которого меня связывают особые отношения, в первую очередь же, хочу поблагодарить тех людей, которые больше не будут представлены в новом составе кабмина, однако останутся членами нашей команды и продолжат работу на значительных позициях», - заявил Квирикашвили.

В новый состав кабмина Грузии не представлены: бывший глава Минфина Нодар Хадури, бывший госминистр по вопросам евроинтеграции Давид Бакрадзе, бывший министр энергетики Илья Элошвили, бывший министр регионального развития и инфраструктуры Нодар Джавахишвили и бывший госминистр по вопросам диаспоры Гела Думбадзе.

Новых лиц в правительстве всего двое - министр экономики Георгий Гвахария и министр инфраструктуры Зураб Алавидзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна