Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Эта страна уже не является суверенным, независимым государством - Чиора Тактакишвили


22.11.2016   18:21

Член "Национального движения" Чиора Тактакишвили считает, что смена состава правительства не изменит положение, сложившееся в стране. В социальной сети она пишет, что значительные сферы, такие как оборона, безопасность, Генеральный штаб контролируются российскими агентами.

"Абсолютно не имеет значения, кто будет в правительстве Иванишвили, одним больше терроризирующий бизнес, или предатель своих друзей и политических сторонников. Сегодня государство является компанией личных услуг одного человека с тотальным контролем парламента, правительства, прокуратуры, суда, СМИ, полиции, СГБ, Национального банка, Службы аудита, оппозиционных политических партий ("Рустави 2" и ЕНД последние бастионы, против которых сегодня яростно борется Иванишвили).

Оборону, безопасность, Генеральный штаб полностью контролируют российские агенты. В такой стране просто не существует будущее для независимых, свободных людей, эта страна уже не является суверенным, независимым государством. В данном случае есть один выход: правильно увидеть суть проблемы, бороться не с химерами, марионетками, пингвином и зеброй, а с сутью проблемы. Любая попытка перенести внимание от реальной проблемы на отдельные персонажи театра марионеток Иванишвили будет потерянным временем в борьбе для победы над режимом Иванишвили.

Мы являемся независимыми свободными людьми, и хотим жить в суверенном, независимом государстве. Сегодня у нас отбирают это право, и если мы сегодня же не начнем адекватных действий, то не достигнем результата ни в 2020 году, ни после этого.

Я убеждена, что не существует сила, которая остановит наших сторонников и единомышленников, которые осознавали эти опасности с 2012 года, и даже тогда не страшились громко выражать свое мнение! Сила в единстве"- пишет Чиора Тактакишвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна