Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Давид Бакрадзе приступит к исполнению обязанностей посла в США до конца года


23.11.2016   15:27

Бывший государственный министр по вопросам интеграции в евроатлантические структуры Давид Бакрадзе в декабре начнет новую деятельность на своей новой должности. По его заявлению журналистам, он до конца года пройдет процедуры, необходимые для чрезвычайного и полномочного посла Грузии в США.

"В середине декабря я технически буду готов отправиться в США, чтобы приступить к подготовке для вручения верительных грамот президенту, и состоялись первые официальные встречи"- заявил Давид Бакрадзе.

Бывший министр финансов Нодар Хадури собирается читать лекции, однако он также продолжит деятельность в государственных структурах. По словам Нодара Хадури, на новую должность его по-прежнему представит премьер-министр.

"У меня будет гораздо больше времени для моей любимой работы, и для коммуникации с моими любимыми студентами"- заявил Нодар Хадури.

А по заявлению бывшего министра инфраструктуры Нодара Джавахишвили, общественности не придется долго ждать для того, чтобы узнать об его будущей должности.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна