Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Альянс патриотов» призывает привлечь к уголовной ответственности министров охраны окружающей среды и культуры


24.11.2016   13:17

«Альянс патриотов» не собирается выражать доверие кабмину. Как заявила вице-спикер парламента Грузии Ирма Инашвили, у нее очень много острых вопросов к министру культуры и охраны памятников Михаилу Гиоргадзе, а также к министру охраны окружающей среды Гигле Агулашвили.

По словам Ирмы Инашвили, «Альянс патриотов» выслушает правительство и не исключает, что решение изменится. Однако сейчас думает, что именно из-за этих министров «Альянс патриотов» не поддержит правительство.

По ее словам, именно министр культуры Михаил Гиоргадзе, а также министр охраны окружающей среды Гигла Барамидзе должны быть привлечены к уголовной ответственности за Сакдриси и производимой массовой вырубки деревьев и лесов.

По словам Инашвили, у «Альянса патриотов» острые вопросы к Михаилу Гиоргадзе будут именно в связи с Сакдриси и «Альянс» планирует остро говорить и назвать факты по этим вопросам на комитетских слушаниях.
В парламенте Грузии проходит объединенное заседание нескольких комитетов, на котором слушают министров.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна