Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

У представителей большинства праздничное настроение на фоне тяжелейшей ситуации в стране - Бокерия


24.11.2016   15:02

Среди представителей большинства и правительства преобладает праздничный настрой, однако за пределами зала действительно не праздничная обстановка, - заявил представитель парламентского меньшинства Гига Бокерия на объединенном заседании нескольких комитетов парламента Грузии, на котором слушают кандидатов в министры.

По его словам, в стране реально очень сложная обстановка. «Среди представителей большинства и правительства преобладает праздничный настрой, однако за пределами зала действительно не праздничная обстановка, так как положение очень сложное», - отметил Бокерия.

Представитель меньшинства обратился с несколькими вопросами к кандидату в министры внутренних дел. Бокерия заинтересовался, почему ничего не сказал Георгий Мгебришвили о росте криминала, попытке политического теракта, проблемах, создавшихся в связи с оккупированными территориями, преступлениях мотивированных ненавистью, угрозах терроризма и т.д. Бокерия также заинтересовался, почему нет убийцы Гиги Отхозория в списке лиц, разыскиваемых Интерполом.

По его словам, также не разыскивается Интерполом скрывающийся обвиняемый в подрыве автомобиля Гиви Таргамадзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна