Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Цулукиани: Я убедилась, что ID карта не создает мне угрозу


25.11.2016   18:39

"Все люди индивидуальные. Я принадлежу к той же религии, что и вы, и я убедилась, что ID карта не создает никакую угрозу моим индивидуальным правам"- так ответила кандидат в министры юстиции Тея Цулукиани на инициативу лидера "Альянса патриотов" Ирмы Инашвили, создать альтернативу ID удостоверениям личности.

По словам Цулукиани, многие из тех, кто были против, убедились, что ID карта является безопасной, и по сравнению с 2012 годом число их владельцев возросло до 2 300 0000 человек.

"Если сначала, в октябре 2012 года ID карты были только у 400 000 граждан, сегодня эта цифра возросла до 2 300 000. Они считают, что никакой опасности в этом нет. Этому, разумеется, способствовали наши бесплатные акции, мы бесплатно выдали более чем миллион ID карточек"- отметила Тея Цулукиани.

По ее словам, успешное проведение парламентских выборов 2016 года по сравнению с прошлыми годами в определенной степени является заслугой ID карточек.

"На выборах всегда и во всех странах есть пробелы, наша цель, чтобы каждые следующие выборы проводились еще лучше, чем предыдущие, и новые удостоверения личности напрямую увязаны с выборами.

Мы рады тому, что вы находитесь в парламенте, среди многого другого это является также заслугой ID карты. Это дало нам возможность, чтобы не были карусели, и один человек голосовал только один раз"- ответила Тея Цулукиани Ирме Инашвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна