Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Квирикашвили: Я абсолютно ответственен за тот кабинет, который представлен


25.11.2016   20:27

Я абсолютно ответственен за тот кабинет, который представлен, - так ответил и.о. премьер-министра Грузии Георгий Квирикашвили на вопрос члена «Единого национального движения» Ники Мелия.

В частности, Мелия поинтересовался у Георгия Квирикашвили, кем укомплектована команда, представленная парламенту.

Георгий Квирикашвили назвал данный вопрос Ники Мелия некорректным и пояснил, что он берет полную ответственность как за команду, так и за кадровые изменения.

«Эта команда, которая представлена, укомплектована вами? Она представлена по вашей рекомендации? Я спрашиваю об этом потому, что у части общества есть мнение, что вы номинальный премьер-министр и в реальности вы вопросы не решаете», - обратился с вопросом Ника Мелия.

«Вопрос Ники Мелия в связи с номинальным премьерством был некорректным. Я все-таки отвечу конструктивно. Я абсолютно ответственен за тот кабинет, который представлен и за все кадровые решения, которые будут приняты сегодня в рамках кабинета министров», - заявил Квирикашвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна