Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Квирикашвили: В 2017 году пенсии увеличены не будут


25.11.2016   20:56

Бюджетом 2017 года увеличивать пенсии мы не собираемся. В этом нет ничего скрытого, и я не собираюсь сегодня говорить неправду, - об этом заявил кандидат на пост премьер-министра Грузии Георгий Квирикашвили, отвечая на вопрос члена «Национального движения» Зураба Чиаберашвили, касавшийся увеличения пенсий.

На заседании парламентского меньшинства, на котором заслушиваются кандидаты на пост премьера и министров, Квирикашвили отметил, что с 2018 года будет задействована новая пенсионная система.

«Бюджетом 2017 года увеличивать пенсии мы не собираемся. В этом нет ничего скрытого, и я не собираюсь сегодня говорить неправду. Это реальность. С 2018 года, когда включится новая пенсионная система, будет система соответствующей индексации, которая приведет в соответствие пенсии и показатели инфляции, которые будут. Мы и в предвыборный период воздержались от нереалистичных обещаний», - отметил Георгий Квирикашвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна