Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Глава МВД не поддерживает безусловную либерализацию наркополитики


25.11.2016   22:28

Министерство внутренних дел не поддерживает безусловную либерализацию наркополитики, - такое заявление на встрече с парламентским большинством «Грузинской мечты» сделал и.о. министра ВД Грузии и представленный кандидатом на данную должность Георгий Мгебришвили.

Отвечая на вопросы депутатов он заявил, что министерство ВД готово включиться в дискуссию по вопросу либерализации наркополитики, и если это осуществится, по словам Мгебришвили, то должно происходить на фоне комплексных мер, что, в свою очередь, подразумевает внедрение образовательных и реабилитационных программ.

По оценке и.о. премьер-министра Георгия Квирикашвили, в связи с либерализацией наркополитики существует неоднородное отношение. «Вопрос наркополитики требует дополнительно внутренних консультаций. Будет необходимо больше обсуждений с участием профессионалов и экспертов», - отметил Георгий Квирикашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна