Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Хоштария: Четыре года мы слышим от власти, что в стране все хорошо, однако люди не понимают этого


26.11.2016   14:41

Четыре годы мы слышим от власти, что в стране все хорошо, однако люди не понимают этого, - заявила журналистам депутат от «Национального движения» Елена Хоштария.

По ее словам, к сожалению, за эти два дня, на всех слушаниях, на которых они были, увидели правительство, которое живет абсолютно в параллельном мире и не признает существующие тяжелые вызовы. По ее словам, правительство говорит, что обесценивание лари свидетельствует о благополучии экономики и в стране криминал не увеличился.

«Абсолютно никакого плана по упорядочиванию проблем у этих людей нет. Эта реальность, на которую власти должны взглянуть очень прямо. Это не статистика и цифры, которые они шьют по собственному желанию. Это конкретные люди, которых власти оставили в нужде», - заявила Елена Хоштария.

Сегодня же Хоштария представила фотоматериал, отображающий те проблемы, которые есть у населения и которые по сей день не удалось решить.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна