Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили в эфире «112 Украина» сдал тест на содержание наркотиков


26.11.2016   15:10

Экс-глава Одесской областной государственно администрации Михеил Саакашвили в эфире "112 Украина" сдал тест на наличие в организме наркотических средств. Таким образом, он стал восьмым добровольцем, который согласился на данную процедуру.

До него ее прошли нардепы Дмитрий Тымчук, Нестор Шуфрич, Константин Матейченко, Надежда Савченко, Семен Семенченко, Аркадий Корнацкий и Юрий Мирошниченко. Всем добровольцам отрезали клочок волос, который после отправляли на исследование в клинику.

"Я думаю, что может, это и есть метод… Если проверить Раду, я думаю, 150, если честно проверить, наберется. Может, таким образом удастся созвать досрочные выборы", - прокомментировал он законопроект об аналогичных проверках, поданный в парламент.

24 ноября аналогичный тест сдала народный депутат Надежда Савченко и ее коллега по Раде Семен Семенченко.

Отметим, первым добровольцем, который согласился сдать тест в эфире "112 Украина", стал народный депутат от фракции "Народного фронта" Дмитрий Тымчук.

Вторым парламентарием, который сдал тест в эфире "112 Украина", стал нардеп Нестор Шуфрич.

Представитель фракции "Народного фронта" в парламенте Константин Матейченко стал третьим нардепом, который согласился на эксперимент.

Все они сдавали свой тест 23 ноября.

Телеканал "112 Украина" предлагает народным депутатам пройти тест на содержание наркотических веществ. Ведущая Полина Голованова будет предлагать народным избранникам и гостям телеканала пройти тест на наличие в крови запрещенных веществ.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна