Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Павле Кублашвили уходит из политики


28.11.2016   14:55

Один из лидеров "Шишки" Павле Кублашвили уходит из политики. В его заявлении сказано, что он собирается продолжить деятельность в частном секторе:

"24 ноября была зарегистрирована моя компания "Key Points consalting". Компания преследует целью оказание юридических консультаций, адвокатской услуги, и лоббирование бизнес инициатив.

Я не собираюсь продолжать публичную политическую активность. Это бы помешало и моей деятельности, и партии.

С этих пор любое публичное заявление с моей стороны будет лично моей позицией, и никак не должно быть понято как видение и позиция "Шишки" в связи с тем или иным вопросом.

Я остаюсь рядовым сторонником "Шишки" и всегда буду рядом с Зурабом Джапаридзе и каждым из "Шишки". Я остаюсь верным тем идеям, которым служит "Шишка", и что просто называется большей свободой.

С 1998 года почти непрерывно я нахожусь на публичной службе, с 2005 года был членом парламента. Хочу поблагодарить всех, вместе с кем, или с которыми я принимал участие в оппонировании значительных решений.

Хочу особенно поблагодарить журналистов, без которых я не был бы публичной фигурой.

Мы обязательно встретимся, теперь уже в частном секторе"- говорится в заявлении Павле Кублашвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна