Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В ЕС завтра обсудят механизм приостановления безвизов


28.11.2016   22:59

Во вторник, 29 ноября, руководящие институты обсудит новый механизм приостановления безвизовых режимов, от чего зависит отмене визовых требований для украинских граждан. Об этом собственному корреспонденту Укринформа в Брюсселе сообщили в руководящей институты ЕС.

«Словацкое председательство созывает очередную трехстороннюю встречу с участием представителей стран-членов при Совете ЕС, Европарламента и Еврокомиссии. Целью является завершение переговоров о введении нового механизма приостановления безвизовых режимов со всеми третьими странами», - рассказал собеседник агентства.

Как сообщалось, скорейшее завершение процесса предоставления Украине и Грузии безвизового режима с ЕС политически привязано к принятию так называемого нового механизма приостановления безвизовых режимов.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна