Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Глава МВД Грузии встретился с членами ведомственного клуба по дзюдо


29.11.2016   14:39

Министр внутренних дел Грузии Георгий Мгебришвили провел встречу с членами ведомственного клуба дзюдо. По информации МВД, министр еще раз поздравил спортсменов с достигнутыми на мировой арене успехами, говорил с ними о планах на будущее, обещал поддержку и вручил им памятные подарки.

Отметим, что члены клуба Амиран Папинашвили (60кг), Важа Маргвелашвили (66кг). Автандил Чрикишвили (81кг), Варлам Липартелиани (90кг) и Адам Окруашвили (+100кг) успешно выступили на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

Спортивный клуб МВД Грузии является действующим чемпионом Европы. Клуб в декабре 2015 года выиграл высший клубный чемпионат Европы - "Золотую лигу". В истории грузинского дзюдо команда МВД первой смогла выиграть кубок турнира высшего ранга.

Клуб учрежден в мае 2014 года. Большинство членов клуба выступает за сборную Грузии и являются призерами чемпионатов мира и других международных турниров.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна