Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер поручил главе МВД ограничить движение машин с мигалками


29.11.2016   17:41

Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили поручил министру внутренних дел провести надлежащие меры, чтобы максимально ограничить движение машин с мигалками на улицах города и автобанах.

Премьер-министр говорил на эту тему на сегодняшнем заседании правительства, и отметил, что мигалки на автомашинах должны быть использованы только в установленном законом порядке.

"За эти дни я не раз встречался с движением черных "джипов" с мигалками, не только в городе, но и на автобанах. Хочу попросить вас, чтобы патруль принял соответствующие меры. Лично я почти не пользуюсь этим показателем социальных сигналов на машине премьера, и хочу попросить вас, чтобы все функционеры усвоили тот же стандарт, чтобы мигалки были использованы только в установленном законом порядке.

Мигалки довольно раздражающе действуют на население. Я очень надеюсь, что после этого заявления они сами примут такие меры. Если все-таки будут иметь место исключительные случаи, прошу принять соответствующие меры, чтобы пресечь такого рода движения на улицах, городах, и автобанах"- заявил Георгий Кирикашвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна