Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент принял молодежь из Ферейдана


29.11.2016   18:56

Сегодня Георгий Маргвелашвили принял во Дворце президента ферейданских грузин (Иран), которые по финансированию президентского резервного фонда будут изучать в Грузии грузинский язык и народные песни.

Президент Грузии вместе с начальником администрации Георгием Абашишвили и политическим секретарем Пикрией Чихрадзе лично ознакомили ферейданскую молодежь с Дворцом президента.

Георгий Маргвелашвили побеседовал с гостьями, и поинтересовался жизнью грузин в Ферейдане. Первая персона страны пожелал участникам проекта успехов, и говорил также о продолжении проекта.

Проект осуществляет "Демографическое общество Грузии XXI", и преследует целью научить ферейданскую молодежь грузинскому языку и народным песням.

Для ферейданской молодежи также будут устроены экскурсии. Они ознакомятся с историческими памятниками Грузии.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна