Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Армения и Грузия обсуждают совместные программы в сфере энергетики и транспорта


29.11.2016   19:02

Премьер-министр Армении Карен Карапетян принял сегодня Чрезвычайного и Полномочного посла Грузии в РА Георгия Саганелидзе, сообщает пресс-служба правительства Армении.

Премьер Карапетян, высоко оценив политический диалог между Арменией и Грузией, отметил, что необходимо активно работать для доведения торгово-экономического сотрудничества до такого же уровня и полной реализации имеющегося потенциала.

Георгий Саганелидзе подчеркнул, что армяно-грузинские отношения основаны на вековой дружбе двух народов и Грузия придает важность развитию взаимовыгодного сотрудничества с Арменией.

Премьер-министр и посол Грузии обсудили вопросы, касающиеся повестки взаимодействия двух стран.

Собеседники, в частности, обменялись мнениями вокруг хода совместных программ в сфере энергетики, транспорта и грузоперевозок и других отраслях, а также дальнейших действий.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна