Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент Армении поздравил Квирикашвили с назначением на пост премьер-министра Грузии


30.11.2016   15:04

Президент Армении Серж Саргсян поздравил Георгия Квирикашвили с назначением на пост премьер-министра Грузии, сообщает пресс-служба главы государства.

"Президент Армении выразил надежду, что потенциал существующего взаимодействия и решимость дружественных стран углублять партнерство будет способствовать и в дальнейшем последовательному развитию и приданию нового импульса братских отношений между армянским и грузинским народами и взаимовыгодному сотрудничеству", - говорится в сообщении.

Депутаты грузинского парламента утвердили Георгия Квирикашвили на пост премьер-министра страны 26 ноября. В новом парламенте страны, который начал работу 18 ноября, конституционное большинство (115 из 150 мест) у партии "Грузинская мечта" (ГМ). 18 ноября ГМ предложила Квирикашвили, занимавшему с 29 декабря 2015 года пост премьер-министра страны, вновь возглавить правительство.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна