Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Нугзар Циклаури: Председатель партии избираться не будет


30.11.2016   22:06

Председатель партии избираться не будет, - заявил журналистам член «Единого национального движения» Нугзар Циклаури по завершении заседания политсовета партии.

По его словам, это сигнал в адрес Бидзины Иванишвили, что безусловным лидером «Единого национального движения» является Михеил Саакашвили.

По заявлению Циклаури, партия сохраняет главную ценность, выражающуюся в единстве и демократических ценностях.

«Председатель партии избираться не будет, соответственно – это четкий сигнал Бидзине Иванишвил, что безусловным лидером «Единого национального движения» является Михеил Саакашвили. В заседании политсовета участвовали 50 человек, один воздержался. 25-ть против 24-х - таков окончательный результат. По этому результату победил альтернативный вариант. Съезд будет многочисленным, по тем правилам, о которых мы говорили раньше. Партия едина и именно в этом наша главная ценность», - заявил Нугзар Циклаури.

Заседание политсовета «Единого национального движения» за закрытыми дверями длилось почти 3 часа, одним из обсуждаемых вопросов было количество делегатов запланированного съезда. Съезд партии пройдет 20 января.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна