Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

США ограничили перемещения по стране российских дипломатов


01.12.2016   11:35

Палата представителей Конгресса США приняла законопроект, который будет ограничивать перемещения российских дипломатов в стране. Как передает РИА Новости, законопроект подразумевает, что аккредитованные сотрудники диппредставительств России в США не смогут выезжать дальше, чем на 40 км от своих рабочих мест в течение календарного квартала.

Отмечается, что исключения касаются лишь тех случаев, когда Федеральное бюро расследований (ФБР) информирует о том, что за это время не было допущено никаких нарушений данного режима.

За данное решение проголосовали 390 конгрессменов, 30 выступили против.

Палата представителей Конгресса США в среду приняла законопроект о финансировании американских разведслужб в 2017 финансовом году. Новые правила закреплены в специальном разделе под названием "Ограничение поездок аккредитованных дипломатов и консулов Российской Федерации в Соединенных Штатах".


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна