Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Глава Минрегиона ознакомился с ситуацией на участке Гудаури - Коби


05.12.2016   13:01

На участке Гудаури – Коби автомобильной дороги Мцхета – Степанцминда – Ларс интенсивно ведутся работы по расчистке. С ситуацией на месте ознакомился министр регионального развития и инфраструктуры Грузии Зураб Алавидзе.

Как сообщает министерство регионального развития и инфраструктуры Грузии, на туристических объектах в Гудаури дорога расчищена, и отдыхающие могут передвигаться беспрепятственно.

По информации министерства, на данном этапе на месте мобилизована вся необходимая техника, и расчистка дороги ведется как на первом участке (93-99км) дороги Гудаури – Коби (Крестовый перевал), так и на втором (100-106 км). Сегодня в течение дня дорога будет расчищена, и легковые автомобили смогут передвигаться с цепями противоскольжения, а с завтрашнего дня на данной дороге станет возможным пропускать и прицепной автотранспорт.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна