Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Грузии с визитом находится делегация парламента Великобритании


05.12.2016   18:03

Члены группы дружбы с Грузией парламента Великобритании проводят встречи в Тбилиси. Об этом сообщает пресс-служба парламента Грузии.

В рамках визита первую встречу представители делегация провели с председателем парламента Ираклием Кобахидзе, в ходе которой стороны обсудили вопросы стратегического партнерства, углубления межпарламентских отношений, планы и перспективы будущего сотрудничества.

«Для нас очень важно стратегическое партнерство с Великобританией и у нас есть огромное желание еще больше углубить стратегическое партнерство как между нашими странами, так и между парламентами. В этом направление наш парламент сделает многое, чтобы еще больше углубить сотрудничество с британскими партнерами», — сказал Кобахидзе.

Представители парламента Великобритании также встретились с депутатами от парламентского большинства.

В рамках визита запланирована встреча с президентом Грузии Георгием Маргвелашвили и премьер-министром Георгием Квирикашвили.

Визит начался 5 декабря. Делегация Великобритании покинет Грузию 8 декабря.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна