Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Инашвили: В кризисные дни правительство проявило абсолютную недееспособность


05.12.2016   20:21

По мнению председателя фракции "Патриотов Грузии" Ирмы Инашвили, в дни кризиса правительство проявило серьезную недееспособность. Наряду с этим, у них нет плана преодоления проблем лари.

По словам Инашвили, вместо урегулирования проблем социально незащищенных лиц в проекте государственного бюджета 2017 года акцент сделан на инфраструктурные проекты, что неприемлемо для нее.

Следовательно, по словам Инашвили, члены ее фракции не поддержат проект государственного бюджета 2017 года.

"Мы, предположительно, не поддержим этот бюджет, есть очень много вопросов. Для нас приоритетом является физическое спасение социально незащищенных людей, а не инфраструктурные проекты, на которые делается акцент в данном бюджете. Если сегодня это правительство не видит, что наших граждан надо физически спасать, это очень плохо. Мы именно потому не поддержали это правительство и власть, что не увидели точно, что у них есть конкретные программы, как помочь людям. В дни кризиса правительство проявило абсолютную недееспособность. У них нет плана, как преодолеть кризис лари. Те локальные планы, которые они представили, не помогут власти в преодолении кризиса"- заявила Ирма Инашвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна