Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Минашвили: ЕНД не развалится и продолжит процесс развала Иванишвили


05.12.2016   21:30

«Единое национальное движение» не развалится и продолжит процесс развала Иванишвили, - об этом член партии Акакий Минашвили написал на свое странице в соцсети.

По его словам, часть его однопартийцев начала распространять неверную информацию и очевидно, что это тактика, направленная на умышленное введение в заблуждение сторонников. Однако Минашвили думает, что все сторонники ясно видят, что происходит в реальности.

«Еще раз фиксирую наш подход (тех членов политсовета, которые поддержали съезд 7000 и отказались вносить в повестку дня вопрос выборов председателя ЕНД) – нашей позицией было и есть больше демократии, больше включенности, больше прозрачности и повышение роли сторонников в управлении партией. «Национальное движение» вновь должно стать открытой для всех народной партией. Во-вторых, наша четкая позиция, что выборы нового председателя дистанцирования Михеила Саакашвили неправильный и проигрышный шаг. Исходя из его политических навыков и прошлой деятельности, вокруг него объединена большая часть наших сторонников и в то же время, именно с ним связана вера в победу над Иванишвили, что является важным фактором в политической борьбе. В тоже время, люди, которые пытаются установить клише «вождизма», лучше всех знают, что президент Саакашвили не является единолично принимающей решения политической фигурой, и наоборот, поощряет отличающиеся, критические позиции.
Если кто-то против этих двух вопросов и из-за этого имеет желание покинуть партию, это печально, однако это их выбор. ЕНД не развалится и продолжит процесс развала Иванишвили», отмечает Минашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна