Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Руководитель грузинской миссии в Женеве избран вице-президентом Совета ООН по правам человека


06.12.2016   11:29

На организационной сессии 11-го цикла Совета ООН по правам человека постоянного представителя Грузии при отделении ООН в Женеве и других международных организациях Шалву Цискарашвили избрали вице-президентом Совета ООН по правам человека.

Как сообщает МИД Грузии, Грузия впервые представлена на этой позиции и страна будет выполнять функции вице-президента на протяжении 2017 года.

Постоянный представитель Грузии вместе с президентом Совета и другими членами бюро примет участие в разработке организационных и процедурных вопросов, а также будет проводить отдельные заседания.

В течение 2017 года вместе с представителем Грузии функции вице-президента Совета ООН по правам человека будут выполнять представители Египта, Ирака и Швейцарии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна