Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Наркоманам открыли путь к должности председателя Общественного вещателя Грузии


06.12.2016   13:08

Решением Попечительского совета "Общественного вещателя", для занятия должности директора "Общественного вещателя Грузии" уже не требуется справка о наркологической проверке.

В 2013 году, когда был объявлен открытый конкурс на должность генерального директора "Общественного вещателя", любой кандидат должен был представить к первому туру заявление (с указанием контактных данных) на имя Попечительского совета ЮЛПП "Общественного вещателя" и приложить документы. В 2013 году в перечни необходимых документов была справка о медицинско-наркологической проверке.

По решению Попечительского совета "Общественного вещателя", опубликованного 28 ноября 2016 года, для назначения на должность генерального директора этой же телекомпании уже не требуется справка о медицинско-наркологической проверке, поскольку этот пункт изъят из перечня документов.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна