Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Администрация США твердо поддерживает независимость СМИ» - Томас Мелиа


06.12.2016   16:31

Администрация Соединенных Штатов Америки твердо поддерживает независимость средств массовой информации, а плюрализм –это главный элемент в отношении дела «Рустави 2», заявил заместитель руководителя Агентства по международному развитию США (USAID) по вопросам Европы и Евразии Томас Мелиа грузинским журналистам.

«Плюрализм, думаю, является тем главным элементом, на который оказывает влияние спор вокруг «Рустави 2». Наша позиция в связи с этим вопросом известна всем.

Мы надеемся, что в Грузии будет обеспечено многообразие СМИ и их эффективность, что всегда было сильной стороной в вашей стране. Несмотря на то, кто был у власти, хотя бы в течение последнего периода, всегда существовала возможность выразить свое критическое мнение в электронных или печатных СМИ, в эфире телевидения»,- сказал Мелиа.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна