Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бокерия^ Противостояние внутри «Национального движения» является частью демократизации


07.12.2016   13:46

Противостояние внутри партии является частью той демократизации, которую проходит «Национальное движение», в отличие от «Грузинской мечты», которая делает то, что ей прикажет вождь, - об этом «IPN» заявил представитель парламентского меньшинства Гига Бокерия.

На вопрос, насколько вероятно, что противостояние и разногласия внутри «Национального движения» завершатся фрагментацией партии, Бокерия выразил надежду, что этого не случится.

«Политическое противостояние внутри партии является частью той демократизации, которую проходит «Национальное движение», в отличие от многих других партий и «Грузинской мечты», которая делает то, что ей прикажет вождь. После 2012 года (но и раньше у нас не было единоличного правления) мы перешли к демократическому, институциональному правлению, при котором даже острые разногласия решаются в таком формате», - заявил Бокерия.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна