Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мэрия Тбилиси сокращает админрасходы на 10%


08.12.2016   15:32

В мэрии Тбилиси идет процесс оптимизации административных расходов. По заявлению заместителя столичного градоначальника, Ираклия Леквинадзе, оптимизация будет осуществлена примерно в рамках 10%.

"Это не подразумевает значительного сокращения штатных единиц. Основным ориентиром является экономия административных затрат. Если посмотреть на динамику нескольких последних лет, увидим, что размер административных расходов ежегодно значительно сокращается. Это происходит как с точки зрения премий, так и товаров и услуг, которые проходят в административные расходы" – заявил журналистам Ираклий Леквинадзе.

По его же словам, есть план оптимизации, подразумевающий объединение нескольких непредпринимательских юридических лиц, и создание этим путем более эффективной системы.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна