Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мы очень близки к желаемому результату - глава МИД Грузии


08.12.2016   16:45

Сегодня еще раз подтвердилось, что европейские институты поддерживают Грузию. Несмотря на этот сложный период, они сумели достичь консенсуса, - об этом говорится в заявлении главы МИД Грузии Михаил Джанелидзе по поводу с визовой либерализацией.

Министр благодарит всех, кто для этого работал в Грузии и Евросоюзе (ЕС).

«Мы очень близки к желаемому результату. Грузия непоколебимо и необратимо следует по пути евроинтеграции и на этом пути еще много достижений и результатов ожидает наших всех граждан, наших соотечественников на оккупированных территориях.

Реформы, проведенные в рамках европейской повестки дня, сами по себе важны для развития нашей страны. Мы также последовательно будет продолжать работать.

Грузия – Европа и постепенно это станет все более ощутимее для наших сограждан», - говорится в заявлении Михаила Джанелидзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна