Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Сандра Рулофс: Я продолжаю благотворительность и деятельность в здравоохранении


09.12.2016   12:19

Еще не сказано последнее слово о той невыносимой избирательной среде, в которой проходила предвыборная кампания, в целом выборы, и что обусловило тот ошибочный и нереальный парламентский состав, который навязали населению Грузии - пишет бывшая первая леди Грузии Сандра (Елизавета) Рулофс на своей странице Facebook.

По заявлению Сандры Рулофс, общество только сейчас осознает, какие отрицательные и негативные результаты могут последовать за искажением воли избирателей для будущего социального, экономического, и геополитического положения Грузии.

"А со своей стороны я продолжаю благотворительность, и деятельность в направлении здравоохранения, и я буду поддерживать население Грузии в сложнейший для страны период. Да благословит нас Бог"- пишет Сандра Рулофс.

Напомним, что в октябрьских парламентских выборах Сандра Рулофс была мажоритарным кандидатом Зугдиди, а также вторым номером партийного списка ЕНД, однако бывшая первая леди не приняла участие во втором туре мажоритарных выборов, и отказалась войти в парламент по партийному списку.

"Как известно, в октябре я приняла решение не быть членом парламента Грузии 2016-2020 года созыва. Основанием моего решения были те предвыборные нарушения, беззаконие, и значительные фальсификации, которые имели место во всей Грузии и, особенно в Зугдиди, что в конечном итоге обусловило нелегитимный результат. Мое решение об отказе войти в парламент вторым номером партийного списка ЕНД основывалось как лично на моих соображениях, так и на развитые в партии события"- пишет Сандра Рулофс.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна