Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Парламентское большинство поддерживает предложенную конфигурацию бюджета


09.12.2016   18:34

Мы поддерживаем эту конфигурацию бюджета - об этом заявил лидер парламентского большинства Арчил Талаквадзе в парламенте на объединенном заседании нескольких комитетов до начала обсуждения проекта бюджета на 2017 год.

По словам Талаквадзе, остальное станет известно в ходе обсуждения.

«Основным преимуществом проекта бюджета на 2017 год является то, что увеличивается финансирование в экономически активных частях, к тому же, на том фоне, когда сохраняются и еще более усиливаются социальные обязательства и обязательства в здравоохранении. Сокращаются административные расходы и ко всему этому прилагаются те экономические и фискальные реформы, которые совпадают с четырехпунктным планом премьер-министра и правительства. Мы поддерживаем эту конфигурацию бюджета» - заявил Талаквадзе.

Прогнозный показатель поступлений государственного бюджета на 2017 год определен 11 457,2 млн лари. Бюджетные ассигнования определены в объеме 11 415.5 млн лари, в их числе: бюджетные средства составляют 10 338.3 млн лари, гранты - 154.5 млн лари, кредиты - 922.7 млн лари. Суммарный объем государственного бюджета составляет 9 121.2 млн. лари.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна