Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Нодар Джавахишвили назначается заместителем руководителя Службы генерального аудита


10.12.2016   13:20

Бывший министр регионального развития и инфраструктуры Грузии Нодар Джавахишвили назначается заместителем руководителя Службы генерального аудита, сообщает пресс-служба Службы государственного аудита.

По их же информации, Нодар Джавахишвили назначен на этот пост по рекомендации председателя парламента Грузии Ираклия Кобахидзе.

Вчера на сайте парламента Грузии распространилась информация о том, что председатель парламента Ираклий Кобахидзе встретился с генеральным аудитором Службы государственного аудита Лашей Тордия. В информации отмечается, что на встрече стороны обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества.

«Генеральный аудитор Лаша Тордия ознакомил председателя парламента Ираклия Кобахидзе со своими видениями в связи с эффективным сотрудничеством парламента и Службы аудита. Прошли консультации по поводу кандидатов на вакантную должность заместителя руководителя Службы генерального аудита», - говорится в информации, размещенной на сайте парламента Грузии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна