Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Свободная зона» это организация, которую Иванишвили боялся больше всего - Саакашвили


11.12.2016   20:54

Экс-президент Грузии Михеил Саакашвили обратился к членам молодежной организации "Свободная зона" и поблагодарил каждого из них за проделанную работу. Саакашвили отметил, что Бидзина Иванишвили больше всего боится именно членов "Свободной зоны".

"Я очень вам благодарен, каждому.. "Свободная зона" это организация, которая реально одна смогла помочь не только "Национальному движению", но и всем свободолюбивым людям перенести последние четыре года.

Дело в том, что к вам пришли полные идеалов люди... То, что вы были целью всяких провокаций и внедрений, говорит о том, что больше всего Иванишвили боялся вас.

В итоге произошло так, что все что вы делали и говорили, оказалось правдой, правильным и следованием в правильном направлении", - заявил Михеил Саакашвили в своем подключении по Skype на съезде организации.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна